Онлайн-МАРАФОН по грудному вскармливанию с 1 по 7 августа

31.07.2020 21:47

Грудное вскармливание — это не только утоление голода малыша, это особый медитативный процесс, залог тёплых отношений в будущем, время только для мамы и ребёнка. Поэтому так важно наладить грудное вскармливание после родов!

Период с 1 по 7 августа считается Всемирной неделей грудного вскармливания.

Обычно консультант по ГВ, сертифицированный специалист, мама 4-х детей и создательница школы для будущих родителей, Елена Захезина, проводит бесплатные мастер-классы для будущих мам в этот период, но в этом году мы решили нарушить традицию и запустить бесплатный онлайн-МАРАФОН по грудному вскармливанию на целую неделю!

Мы считаем, что грудное вскармливание — это интимный процесс и именно поэтому создали отдельную закрытую страничку @motherhood_cfm, ведь наша задача уделить внимание каждой участнице, дать обратную связь, ответить на все интересующие вопросы и помочь справиться с проблемой. 

Мы будем публиковать обучающие видеоролики, полезные памятки и интересные советы, отвечать на вопросы и просто общаться.

Участие в марафоне абсолютно бесплатное, но есть одно простое условие: быть подписанными на нас @cfm.ru и Елену Захезину@elena_zahezina.

И приятный бонус напоследок: среди участниц марафона мы разыграем бесплатный онлайн экспресс-курс по эффективному поведению в родах и послеродовому восстановлению! Присоединиться можно в любое время с 1 по 7 августа!