Новая возможность

01.09.2021 18:21

Путь в родительство может быть долгим… иногда слишком долгим. И у каждого он свой. Часто, для успешного исхода нужно сменить вектор, посмотреть на ситуацию с иной стороны или услышать мнение другого специалиста.

ЦСМ знает, как трудно бывает собраться с мыслями и решиться на вторую, третью или четвертую попытку. Но мы никогда не теряем надежду, потому что верим в вас и в ваших будущих малышей. Поэтому даём вам «Новую возможность»!

С 1 по 31 октября 2021 года ЦСМ запускает акцию «Новая возможность» на бесплатный первичный приём врача репродуктолога после неудачной попытки ЭКО в другой клинике.

Кто может получить бесплатный приём? И что для этого необходимо?

  • Если вы проводили программу ЭКО в другой клинике в 2021 году, но, к сожалению, ваша попытка не удалась, тогда мы приглашаем вас на бесплатный приём к любому врачу репродуктологу ЦСМ.
  • Для подтверждения неудачной попытки и получения бесплатного первичного приёма вам необходимо предоставить выписку из амбулаторной карты или эмбриокарту.


Почему ЦСМ?

  • У нас работает 6 высококвалифицированных врачей репродуктологов, которые помогут разобраться даже в самых сложных случаях.
  • Эффективность переносов в свежих программах ЭКО 63%, в крио протоколах 49%.
  • Мы заботимся о репродуктивном здоровье наших пациентов и предлагаем полный цикл медицинских услуг: планирование беременности методами ВРТ, ведение беременности и наблюдение за малышом с первых дней жизни.


Для записи на приём свяжитесь с нашими администраторами по телефону +7 (343) 237-1-999

И помните, что возможность есть всегда!
ЦСМ – центр, где сбываются мечты.