Познакомьтесь с малышом до его появления на свет

03.12.2020 16:22

В нашем арсенале появился один из лучших ультразвуковых аппаратов на сегодняшний день – Voluson E10! Это значит, что теперь УЗИ беременности в ЦСМ будет доступно в формате 4D.

УЗИ беременности 4D – это процедура абсолютно безопасная как для мамы, так и для малыша, которая уже широко используется в современной врачебной практике ведения беременности.

В 4D одновременно демонстрируются четыре измерения: глубина, высота, длина и время. Эта функция дает существенное преимущество в сравнении с классическим двухмерным УЗИ. Будущие мамы и папы как будто смотрят видеоролик, демонстрирующий в режиме реального времени основные морфологические особенности плода, его движения, мимику и даже улыбку.

Новейшая технология обеспечивает расширенный обзор, поэтому врач может с повышенной точностью оценить размер, положение, возраст и все внешние признаки, например, особенности губ, носогубного треугольника, подбородка, ушей. А также подтвердить или опровергнуть наличие следующих аномалий развития:

  • пороки развития скелета;
  • количественные патологии пальцев и кистей рук;
  • объемные образования;
  • дефекты передней брюшной стенки.

4D УЗИ имеет повышенную точность в определении пола, что является неоценимым преимуществом в случае с наследственными патологиями и генетическими аномалиями, сцепленных с полом.

Наиболее информативно провести эту процедуру с 20-й по 28-ю неделю, у малыша еще много места, он свободно может передвигаться и поэтому мы можем получить больше информации.

Время проведения 40 минут.
Стоимость 4D УЗИ одноплодной беременности 4000 рублей, многоплодной 4500 рублей.

Это отличная возможность познакомиться с малышом до его появления на свет и установить с ним психологический контакт. После процедуры мы подарим вам флешку, на которой будет видео с вашим малышом.

 

Записаться на удобное время можно по телефону 8 (343) 237-1-999  или заполнив форму в конце страницы.